Назад

Удивительные истории в «Переделкино Ближнем» и «Первом Московском»

Переделкино Ближнее
Первый Московский

Уважаемые клиенты! С радостью представляем новый проект от «Абсолют Недвижимость» - захватывающие истории жителей городов-парков «Переделкино Ближнее» и «Первый Московский».

Какая она – жизнь в городе-парке? На протяжении года мы собирали воспоминания жителей, искали старые фотографии и архивные документы, вели душевые беседы, а также снимали их любимые места. В результате получилось14 реальных историй жителей, которые на личном опыте поведают о том, как складывается их жизнь после переезда.

В историях, рассказанных жителями города-парка «Переделкино Ближнее», Вы узнаете о том, кто подружил соседей и собрал их в большую компанию, какими талантами обладают маленькие жители, а также, как успешно запустить школу программирования и открыть свое творческое кафе.

Истории жителей «Первого Московского» поведают Вам о том, как научить ездить кота на велосипеде, как найти свою вторую половину в своей же квартире, о спортивных победах и неожиданных встречах.

Каждую среду мы будем публиковать по две истории. Присоединяйтесь к просмотру!

Трейлер – Истории жителей города-парка «Переделкино Ближнее»

Трейлер – Истории жителей города-парка «Первый Московский»

С заботой о Вас,
Абсолют Недвижимость.

Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Пользуясь данным сайтом, Вы не возражаете против использования этих технологий.

Москва, Фрунзенская наб., д. 54
  • Все проекты
  • Бизнес-класс
  • Комфорт+
  • Комфорт-класс