Назад

Удивительные истории: «С заботой о самых маленьких» и «Самый верный друг»

Переделкино Ближнее
Первый Московский

Уважаемые клиенты! Публикуем две новые истории жителей «Переделкино Ближнего» и «Первого Московского».

Удивительная история Нуник Кочарян «С заботой о самых маленьких» в городе-парке «Переделкино Ближнее».

Нуник – молодая мама двоих детей, переехала в «Переделкино Ближнее» 5 лет назад. С рождением первого ребенка тема его развития и образования вызывала особый интерес. Она начала изучать местные развивающие центры и кружки, детские сады и школы, посещать семинары и с удовольствием применять новые навыки.

После рождения второго ребенка идея гармоничного детского развитию вышла на новый уровень:
 - Посетив различные занятия со старшей дочкой, меня не покидало ощущение, что образование катастрофически устарело. Во главе угла стоит результат, а не процесс или радость от результата. Все эти наблюдения привели меня к созданию нового концептуального проекта. Я решила создать то самое «пространство для развития», где каждый важен, где каждый может все! – рассказывает Нуник.

Так появился центр креативного мышления Happy mind на территории города-парка «Переделкино Ближнее». Разработанная командой методика позволяет не только выявить и развить способности маленького человека, но и через творческую игру, научить важнейшим в жизни навыкам.

Удивительная история Татьяны Бороновской «Самый верный друг» в городе-парке «Первый Московский».

Татьяна переехала в «Первый Московский» 4 года назад. При выборе жилого комплекса ей сразу приглянулись широкие благоустроенные дворы, аллеи и места для прогулок.

Она с раннего детства мечтала о верном друге и часто наблюдала за радостными питомцами и их хозяевами. Желание завести собаку окончательно окрепло после переезда в город-парк.

Во время одной из своих поездок в приют, Татьяна встретила четвероногую красавицу Марго. Между ними сразу возникла связь, и они подружились. Спустя три дня после переезда в новую квартиру в «Первом Московском», Марго стала новым членом семьи. Так исполнилась давняя мечта!

Желаем Вам приятного просмотра!

С заботой о Вас,
Абсолют Недвижимость.

Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Пользуясь данным сайтом, Вы не возражаете против использования этих технологий.

Москва, Фрунзенская наб., д. 54
  • Все проекты
  • Бизнес-класс
  • Комфорт+
  • Комфорт-класс