Назад

Старт продаж нового 61 корпуса с отделкой в ЖК «Люберцы»!

Люберцы

Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить о старте продаж 61 корпуса в новой фазе строительства в ЖК «Люберцы»! Цена на старте от 3,8 млн рублей.

Новый 61 корпус – один из четырех 17-этажных домов новой фазы, расположенной на берегу озера Черное в шаговой доступности от метро «Некрасовка». В продаже представлены квартиры с чистовой отделкой разной площадью и планировками: 1-комнатные, 2-комнатные, 3-комнатные.

Для удобства жителей в домах новой фазы предусмотрено все: просторные светлые входные группы, безбарьерный вход в дома, помещения для хранения колясок и велосипедов, 2 быстрых бесшумных лифта. 

ЖК «Люберцы» - это готовый квартал для жизни с развитой социальной и досуговой инфраструктурой. Благоустроенные дворы, спортивные площадки, зоны для занятий work-out. Уже сейчас на территории жилого комплекса работают 4 современных детских сада, школа, Инженерно-технологический лицей, строится поликлиника. Первые этажи домов отданы под коммерческие помещения, уже открыты продуктовые и хозяйственные магазины, аптеки, уютные кафе и сервисные службы. 

Для покупки квартиры действуют выгодные условия по ипотеке, в том числе со ставкой 2,99% на весь срок кредитования

Если вы уже являетесь дольщиком/собственником квартиры в любом проекте, реализуемом компанией Абсолют Недвижимость, – станьте участником новой акции «Абсолют Бонус»! Порекомендуйте своим знакомым купить квартиру в ЖК «Люберцы», например в новом 61 корпусе, и получите денежный бонус до 50 000 рублей за рекомендацию. А Ваши знакомые получат дополнительную скидку 1% на покупку новой квартиры!

Проконсультироваться с менеджером, забронировать квартиру и оставить заявку на ипотеку Вы можете на нашем сайте, либо в нашем офисе продаж, где мы с удовольствием подберем для Вас подходящий вариант.

Выбрать квартиру

С заботой о Вас,
Абсолют Недвижимость

Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Пользуясь данным сайтом, Вы не возражаете против использования этих технологий.

Москва, Фрунзенская наб., д. 54
  • Все проекты
  • Бизнес-класс
  • Комфорт+
  • Комфорт-класс