Назад

Предновогоднее настроение в офисах продаж «Абсолют Недвижимость»

Резиденции Сколково
Переделкино Ближнее
Первый Московский
Люберцы
Квартал Некрасовка
Новоград Павлино

Уважаемые клиенты! Мы с радостью приглашаем Вас окунуться в волшебную атмосферу наступающих праздников. В наши офисы продаж пришла настоящая новогодняя сказка.

Мы украсили наши пространства, нарядили елки, позаботились о каждой детали новогоднего декора, чтобы вы смогли почувствовать приближение самого долгожданного праздника и наполниться чудесной предновогодней атмосферой.

Уже второй год подряд мы предоставляем возможность поздравлять друзей настоящими новогодними открытками! Бесплатная новогодняя почта – это целый ассортимент авторских открыток с новогодними сюжетами. Приглашаем всех, кто желает почувствовать особую праздничную атмосферу и подарить частичку волшебства - отправить и получить новогоднюю открытку почтой «Абсолют Недвижимость».

Вас ждут вкусные подарки с поздравлениями после консультаций для взрослых и детей. А для покупателей квартир мы подготовили особенные подарки – ящик с новогодним шампанским!

Планировали провести праздничную фотосессию? Сейчас самое время! Вас ждут красивая пушистая елка с подарками внутри офисов продаж, а также две фотозоны в городе-парке «Первый Московский» и городе-парке «Переделкино Ближнее».

  • Волшебный калейдоскоп – интерактивная фотозона, где Вы сможете сделать самые необычные фотографии и видео. Расположена у входа в офис продаж.
  • Фотозона с пайетками – живая мозаика, создающая атмосферу праздника. Выберите фразу под Ваше настроение и сделайте новогодний снимок. Расположена внутри офиса.


Мы всегда рады вам и ждем вас в гости в наших офисах продаж!

С наступающим Новым 2021 годом!
Абсолют Недвижимость

Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Пользуясь данным сайтом, Вы не возражаете против использования этих технологий.

Москва, Фрунзенская наб., д. 54
  • Все проекты
  • Бизнес-класс
  • Комфорт+
  • Комфорт-класс