Назад

Открытие ТЦ «Сказка» у метро «Рассказовка» запланировано на второй квартал 2020 года

Переделкино Ближнее

Проект транспортно-пересадочного узла «Рассказовка» будет полностью завершен к 2023 году. В составе ТПУ одним из первых будет открыт ТЦ «Сказка». В настоящее время в торговом комплексе уже ведутся внутренние отделочные работы. Открытие комплекса запланировано на второй квартал 2020 года.

В ТЦ «Сказка» откроется продуктовый супермаркет площадью около 1700 кв.м, магазин электроники, магазины одежды и семейный развлекательный центр с современным кинотеатром. Концепцией проекта также предусмотрено создание ресторанной зоны и фуд-корта. На территории торгового центра также расположится администрация поселения Внуковское с МФЦ и актовый зал. 

Комплекс получит необычный фасад - по задумке архитектора он будет выполнен в виде алюминиевых кассет с изображением фрагментов карты Москвы. Особенно эффектно фасад будет выглядеть вечером на фоне подсветки, но даже днем можно будет узнать очертания Кремля, Садового кольца и основные магистрали Москвы.*

С уважением, Абсолют Недвижимость.

*По информации Malls.ru
 

Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Пользуясь данным сайтом, Вы не возражаете против использования этих технологий.

Москва, Фрунзенская наб., д. 54
  • Все проекты
  • Бизнес-класс
  • Комфорт+
  • Комфорт-класс