Назад

Онлайн-ипотека

Резиденции Сколково
Переделкино Ближнее
Первый Московский
Люберцы
Квартал Некрасовка
Новоград Павлино

Отправьте заявку онлайн и сократите время оформления ипотеки. Ипотечный специалист Абсолют Недвижимость поможет собрать документы для обращения в банки, заполнит анкету и будет сопровождать весь процесс до получения кредита в банке.

Как получить ипотеку онлайн?

1. Выберите квартиру на сайте absrealty.ru

Если Вам необходима помощь в выборе жилого комплекса или квартиры — воспользуйтесь сервисом персональной онлайн-встречи с нашим менеджером по продажам.

2. Отправьте заявку на онлайн-ипотеку

На странице квартиры в блоке «ипотечный калькулятор» заполните заявку на ипотеку.

3. Получите подтверждение о получении заявки

Вам перезвонит ипотечный специалист Абсолют Недвижимость, подтвердит получение заявки и ответит на все вопросы.

4. Получите предварительный расчет

На Вашу электронную почту будет направлено письмо с предварительным расчетом по ипотечным программам и перечнем документов для подачи заявки на ипотеку в банк.

5. Отправьте данные для единой ипотечной анкеты

В ответ на письмо Вам необходимо прислать скан или фотографии необходимых документов. Менеджер сформирует и отправит анкету сразу в несколько банков.

6. Ипотека получена!

По результатам рассмотрения заявки, Вы получите ответ от банков и письмо от Абсолют Недвижимость. И сможете выбрать наиболее выгодную ипотеку на покупку Вашей квартиры.

Если у Вас возникнут вопросы или потребуется консультация ипотечного специалиста, обратитесь по телефону: +7 (495) 745-55-33 или оставьте заявку на онлайн-ипотеку.

Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Пользуясь данным сайтом, Вы не возражаете против использования этих технологий.

Москва, Фрунзенская наб., д. 54
  • Все проекты
  • Бизнес-класс
  • Комфорт+
  • Комфорт-класс