Назад

На взыскательный вкус. Особый комфорт бизнес-класса

Резиденции Сколково

Мировые тенденции 
Создание комфортного для жителей окружения и дружелюбной атмосферы придает дополнительную ценность проекту. Мировые тенденции - увеличение площади озеленения и грамотное зонирование мест для активного и спокойного отдыха нашли свое отражение в благоустройстве корпуса 5.1.

Ваш маленький парк
Внутридомовая территория напоминает небольшую приватную парковую зону. Уютные уголки из высаженных деревьев, кустарников и цветов, индивидуально разработанные элементы ландшафтного дизайна – скамейки, гамаки, ограждения, урны, предметы декора – помогают создать узнаваемый образ корпуса 5.1. При озеленении мы соблюли баланс между лиственными и хвойными деревьями, чтобы в любое время года двор выглядел привлекательно. Настоящее украшение территории корпуса 5.1 в вечернее время суток - ландшафтное освещение: гирлянды в кронах деревьев и стильные уличные фонари. Освещение не только подчеркивает архитектуру корпуса, оригинальную геопластику ландшафта, но и создает сказочное пространство.

С заботой о самых маленьких 
Особое внимание мы уделили детской площадке для игр наших маленьких жителей. Качели, горки, домик, грифильная доска, песочница, комплексы для лазания – с таким многообразием сценариев для игр точно не будет времени заскучать! Родители могут не переживать за ссадины, покрытие площадки безопасно. Элементы детского комплекса выполнены из экоматериалов ведущей европейской компании KOMPAN и подобраны для детей различных возрастных групп, что дает возможность играть всем вместе. Вблизи детской игровой площадки будут установлены шезлонги для отдыха взрослых и присмотра за детьми. При этом детское пространство отделено от общих мест, отведенных для спокойного отдыха, настольных игр или работы во дворе, чтобы каждый чувствовал себя свободно.

Для занятий спортом
Для любителей гимнастики на территории корпуса мы предусмотрели современный спортивный комплекс для уличных тренировок. 

В настоящий момент работы в детской зоне корпуса 5.1 завершены. Продолжается высадка цветочных насаждений и газонов, а мы с радостью делимся с вами фотографиями.

Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Пользуясь данным сайтом, Вы не возражаете против использования этих технологий.

Москва, Фрунзенская наб., д. 54
  • Все проекты
  • Бизнес-класс
  • Комфорт+
  • Комфорт-класс