Назад

Ипотека с господдержкой от 0,5%

Переделкино Ближнее
Первый Московский
Люберцы
Квартал Некрасовка

Абсолют Недвижимость предлагает выгодные условия ипотеки с господдержкой!

Ипотека 0,5%* с господдержкой от ВТБ на 12 месяцев, далее на оставшийся срок кредита будет действовать ставка 6,5% годовых. Первоначальный взнос составляет от 15%. Предложение распространяется на покупку квартир в:


Семейная ипотека 4,5% от банка Возрождение с первоначальным взносом 20% и сроком кредитования до 30 лет для проектов:


Ипотека 5,9% с господдержкой от Металлинвестбанк и Россельхозбанк с первоначальным взносом 20% и сроком кредитования до 30 лет для всех проектов от Абсолют Недвижимость.

Ипотека 6,1%* с господдержкой от Сбербанк с первоначальным взносом от 20% и сроком кредитования до 30 лет для всех проектов от Абсолют Недвижимость.

Уже сейчас Вы можете выбрать квартиру и заполнить онлайн-заявку на ипотеку. Специалист Абсолют Недвижимость свяжется с Вами и отправит заполненную анкету сразу в несколько банков.

Также для Вас доступно онлайн-бронирование квартиры на период получения одобрения, для которого необходим только один документ — паспорт.

Всю сделку, включая оформление ипотеки, сотрудники Абсолют Недвижимость помогут осуществить удалённо — подписав все документы электронной подписью.

С заботой о Вас,
Абсолют Недвижимость.

*Ставка 0,5% распространяется на ограниченный пул квартир
** Ставка 6,1 % при электронной регистрации сделки по программе господдержки.

Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Пользуясь данным сайтом, Вы не возражаете против использования этих технологий.

Москва, Фрунзенская наб., д. 54
  • Все проекты
  • Бизнес-класс
  • Комфорт+
  • Комфорт-класс