Назад

Фестиваль — «Я первый в «Первом Московском»

Первый Московский

28 сентября город-парк превратился в многофункциональное пространство для спорта, танцев, творчества, развлечений и отдыха!

В фестивале приняли участие более 500 человек,  жители город-парка «Первый Московский» и соседних районов.  Семейный фестиваль объединил на одной территории множество спортивных мероприятий для любого возраста: функциональные и фитнес тренировки, турнир по армрестлингу и футбольный матч, семейные эстафеты и велогонку.

Любители спорта соревновались наравне с профессионалами и ставили рекорды, побеждали в соревнованиях, участвовали в тренировках и совершенствовались.

Наши жители раскрывали свои таланты в разных направлениях: рисовали, делали своими руками кормушки, танцевали, снимали и монтировали профессиональные видеоролики.

Программа фестиваля была обширная. Такое разнообразие мастер-классов и активностей было организовано для того, чтобы абсолютно каждый с удовольствием занимался любимым делом, наслаждался процессом и результатом.

Всех посетителей фестиваля ждали сюрпризы, подарки и угощения и крутой сюрприз в конце праздника — шоу Трансформеров.

Мы еще раз все вместе доказали, что в нашем городе-парке живут самые активные, спортивные и позитивные жители!

Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Пользуясь данным сайтом, Вы не возражаете против использования этих технологий.

Москва, Фрунзенская наб., д. 54
  • Все проекты
  • Бизнес-класс
  • Комфорт+
  • Комфорт-класс